Suchen Sie hier nach allen Meldungen

Tore

#SpielerMannschaftSpieleTore11mQuote
1Hertha BSC IIMuhammed KipritHertha BSC II91041,11
VfB AuerbachMarc-Philipp ZimmermannVfB Auerbach111000,91
3Wacker NordhausenNils PichinotWacker Nordhausen11800,73
Energie CottbusFelix BrügmannEnergie Cottbus11800,73
VSG AltglienickeBenjamin FörsterVSG Altglienicke8801
Hertha BSC IIMaximilian PronichevHertha BSC II10810,8
7VSG AltglienickeTugay UzanVSG Altglienicke9700,78
8Energie CottbusDimitar RangelovEnergie Cottbus11610,55
Energie CottbusBerkan TazEnergie Cottbus11600,55
ZFC MeuselwitzAlexander DartschZFC Meuselwitz10600,6
Hertha BSC IIJessic NgankamHertha BSC II10610,6
12Union FürstenwaldeKimmo HoviUnion Fürstenwalde11500,45
Berliner AK 07Pierre MerkelBerliner AK 0710500,5
VSG AltglienickeChristian SkodaVSG Altglienicke11520,45
BFC DynamoRonny GarbuschewskiBFC Dynamo10510,5
Berliner AK 07Abu-Bakarr KargboBerliner AK 078520,63
1. FC Lok LeipzigAykut Soyak1. FC Lok Leipzig11500,45
18Hertha BSC IIPalko DárdaiHertha BSC II10400,4
BSG Chemie LeipzigTommy KindBSG Chemie Leipzig10420,4
Bischofswerdaer FVFrank ZilleBischofswerdaer FV11410,36
Union FürstenwaldeDarryl GeurtsUnion Fürstenwalde11400,36
Rot-Weiß ErfurtVelimir JovanovićRot-Weiß Erfurt9400,44
Wacker NordhausenCarsten KammlottWacker Nordhausen10400,4
Hertha BSC IIDaishawn RedanHertha BSC II3421,33
25BFC DynamoMateusz LewandowskiBFC Dynamo10300,3
Germania HalberstadtBatikan YilmazGermania Halberstadt9300,33
Rot-Weiß ErfurtSiniša VeselinovićRot-Weiß Erfurt8300,38
Optik RathenowCaner ÖzcinOptik Rathenow11300,27
Wacker NordhausenŠtěpán KorešWacker Nordhausen7300,43
Energie CottbusAbdulkadir BeyazitEnergie Cottbus8300,38
BSG Chemie LeipzigTomáš PetráčekBSG Chemie Leipzig11300,27
Union FürstenwaldeNils StettinUnion Fürstenwalde11300,27
Bischofswerdaer FVHannes GrafBischofswerdaer FV10300,3
Germania HalberstadtDennis BlaserGermania Halberstadt11300,27
SV Lichtenberg 47Thomas BrechlerSV Lichtenberg 4711300,27
VSG AltglienickeTony SchmidtVSG Altglienicke10300,3
1. FC Lok LeipzigDjamal Ziane1. FC Lok Leipzig10300,3
Wacker NordhausenFelix MüllerWacker Nordhausen5320,6
SV Babelsberg 03Tom NattermannSV Babelsberg 0311310,27
40Germania HalberstadtPatrik TwardzikGermania Halberstadt11210,18
Hertha BSC IIRico MorackHertha BSC II10200,2
Rot-Weiß ErfurtAlexander SchmittRot-Weiß Erfurt10200,2
SV Babelsberg 03Pieter-Marvin WolfSV Babelsberg 0311200,18
Germania HalberstadtMichael AmbrosiusGermania Halberstadt11200,18
Union FürstenwaldePaul MaurerUnion Fürstenwalde11200,18
Germania HalberstadtKimbyze-Kimby JanuarioGermania Halberstadt7200,29
Energie CottbusMoritz BroschinskiEnergie Cottbus10200,2
FC Viktoria 1889 BerlinMc Moordy HütherFC Viktoria 1889 Berlin9200,22
SV Babelsberg 03Tobias DombrowaSV Babelsberg 0311200,18
Berliner AK 07Enes KücBerliner AK 0710210,2
1. FC Lok LeipzigPatrick Wolf1. FC Lok Leipzig11200,18
ZFC MeuselwitzFabian StenzelZFC Meuselwitz9220,22
1. FC Lok LeipzigMatthias Steinborn1. FC Lok Leipzig11200,18
Hertha BSC IIFlorian KrebsHertha BSC II3200,67
VfB AuerbachMarcel SchlosserVfB Auerbach11200,18
ZFC MeuselwitzLuca BürgerZFC Meuselwitz9200,22
ZFC MeuselwitzDanny BreitfelderZFC Meuselwitz4200,5
BFC DynamoAndor BolykiBFC Dynamo6200,33
ZFC MeuselwitzRené WeinertZFC Meuselwitz9210,22
SV Lichtenberg 47Patrick JahnSV Lichtenberg 4711200,18
1. FC Lok LeipzigRomario Hajrulla1. FC Lok Leipzig6200,33
VSG AltglienickeKevin StephanVSG Altglienicke4200,5
SV Babelsberg 03Moritz KretzerSV Babelsberg 038200,25
Berliner AK 07Niklas BrandtBerliner AK 0711200,18
651. FC Lok LeipzigStephane Mvibudulu1. FC Lok Leipzig11100,09
Wacker NordhausenJan LöhmannsröbenWacker Nordhausen9100,11
SV Lichtenberg 47Christian GaweSV Lichtenberg 4710100,1
FC Viktoria 1889 BerlinMarcus HoffmannFC Viktoria 1889 Berlin9100,11
FC Viktoria 1889 BerlinTino SchmidtFC Viktoria 1889 Berlin9100,11
FC Viktoria 1889 BerlinRafael BrandFC Viktoria 1889 Berlin10100,1
Union FürstenwaldeKemal AticiUnion Fürstenwalde11100,09
Rot-Weiß ErfurtFrancis AdomahRot-Weiß Erfurt9100,11
Hertha BSC IIDennis JastrzembskiHertha BSC II7100,14
Rot-Weiß ErfurtSelim AydemirRot-Weiß Erfurt11100,09
Germania HalberstadtTino SchulzeGermania Halberstadt10100,1
Energie CottbusMarcel HoppeEnergie Cottbus7100,14
Bischofswerdaer FVAlexander MatternBischofswerdaer FV6100,17
BFC DynamoLukas KrügerBFC Dynamo11100,09
Optik RathenowYavuz AydogduOptik Rathenow10100,1
SV Babelsberg 03Yasin-Cemal KayaSV Babelsberg 038100,13
VSG AltglienickeIgli CamiVSG Altglienicke9100,11
Wacker NordhausenLucas SchollWacker Nordhausen6100,17
VfB AuerbachDaniel TarczalVfB Auerbach5100,2
SV Lichtenberg 47David HollwitzSV Lichtenberg 479100,11
SV Lichtenberg 47Philipp EinsiedelSV Lichtenberg 479100,11
VfB AuerbachThomas StockVfB Auerbach11100,09
FC Viktoria 1889 BerlinLucas FalcaoFC Viktoria 1889 Berlin7100,14
VSG AltglienickeChristian PreißVSG Altglienicke11100,09
VSG AltglienickeBerk InalerVSG Altglienicke10100,1
BSG Chemie LeipzigDaniel HeinzeBSG Chemie Leipzig8100,13
Germania HalberstadtJannis PläschkeGermania Halberstadt9100,11
Rot-Weiß ErfurtDanilo DittrichRot-Weiß Erfurt11100,09
Berliner AK 07Shawn KauterBerliner AK 0711100,09
Wacker NordhausenPhilipp BlumeWacker Nordhausen4100,25
SV Lichtenberg 47Sebastian ReinigerSV Lichtenberg 479100,11
VfB AuerbachPaul HorschigVfB Auerbach5100,2
Union FürstenwaldeDavid RichterUnion Fürstenwalde11100,09
Bischofswerdaer FVJonas MackBischofswerdaer FV10100,1
Optik RathenowEmre TuranOptik Rathenow8100,13
Wacker NordhausenFlorian EsdorfWacker Nordhausen7100,14

Spielplan

18.10.2019 19:00
Rot-Weiß Erfurt
Erfurt
ERF
Rot-Weiß Erfurt
Bischofswerdaer FV
Bis
Bischofswerd. F
Bischofswerdaer FV
19.10.2019 13:30
Optik Rathenow
Rathenow
ORA
Optik Rathenow
BFC Dynamo
BFC
BFC Dynamo
BFC Dynamo
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg
SV
SV Lichtenberg 47
FC Viktoria 1889 Berlin
VIK
Viktoria 1889
FC Viktoria 1889 Berlin
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
MEU
ZFC Meuselwitz
Berliner AK 07
BAK
BAK
Berliner AK 07
VfB Auerbach
Auerbach
AUE
VfB Auerbach
Wacker Nordhausen
W.N
Nordhausen
Wacker Nordhausen
VSG Altglienicke
VSG Altglien.
VSG Altglienicke
Germania Halberstadt
HAL
Halberstadt
Germania Halberstadt
20.10.2019 13:30
Energie Cottbus
Cottbus
FCE
Energie Cottbus
BSG Chemie Leipzig
BSG
Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
Hertha BSC II
Hertha BSC II
HER
Hertha BSC II
Union Fürstenwalde
Union Fürstenwalde
Union Fürstenwalde
21.10.2019 19:00
1. FC Lok Leipzig
Lok Leipzig
LOK
1. FC Lok Leipzig
SV Babelsberg 03
SVB
Babelsberg
SV Babelsberg 03