Suchen Sie hier nach allen Meldungen

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1VfL OsnabrückMarcos ÁlvarezSturm17820,47
2VfL OsnabrückMoritz HeyerMittelfeld18300,17
VfL OsnabrückNiklas SchmidtMittelfeld11310,27
4VfL OsnabrückDavid BlachaMittelfeld17200,12
VfL OsnabrückBryan HenningMittelfeld8200,25
VfL OsnabrückAnas OuahimMittelfeld14200,14
VfL OsnabrückKevin WolzeAbwehr13200,15
8VfL OsnabrückBashkim AjdiniAbwehr13100,08
VfL OsnabrückEtienne AmenyidoSturm11100,09
VfL OsnabrückJoost van AkenAbwehr15100,07

VfL Osnabrück

VfL Osnabrück Herren
vollst. Name
Verein für Leibesübungen von 1899
Stadt
Osnabrück
Land
Deutschland
Farben
lila-weiß
Gegründet
17.04.1899
Sportarten
Fußball, Gymnastik, Tennis, Schwimmen
Stadion
Bremer Brücke
Kapazität
16.000