Suchen Sie hier nach allen Meldungen

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1VfL OsnabrückMarcos ÁlvarezSturm261130,42
2VfL OsnabrückMoritz HeyerMittelfeld27400,15
3VfL OsnabrückBashkim AjdiniAbwehr22300,14
VfL OsnabrückNiklas SchmidtMittelfeld20310,15
5VfL OsnabrückEtienne AmenyidoSturm13200,15
VfL OsnabrückDavid BlachaMittelfeld25200,08
VfL OsnabrückBenjamin GirthSturm16200,13
VfL OsnabrückBryan HenningMittelfeld14200,14
VfL OsnabrückAnas OuahimMittelfeld19200,11
VfL OsnabrückKevin WolzeAbwehr15200,13
11VfL OsnabrückAssan CeesaySturm5110,2
VfL OsnabrückJoost van AkenAbwehr22100,05

VfL Osnabrück

VfL Osnabrück Herren
vollst. Name
Verein für Leibesübungen von 1899
Stadt
Osnabrück
Land
Deutschland
Farben
lila-weiß
Gegründet
17.04.1899
Sportarten
Fußball, Gymnastik, Tennis, Schwimmen
Stadion
Bremer Brücke
Kapazität
16.000