Plus kaufen
Zum E-Paper
Anmelden
Mein Konto
Home
Plus Artikel lesen
Unsere Ressorts
Meine Stadt & NRW
Arnsberg
Dortmund
Ennepetal / Gevelsberg / Schwelm
Hagen
Herdecke / Wetter
Iserlohn
Kreis Olpe
Meschede und Umland
Siegen und Umland
Westfalen
Wittgenstein
Politik
Landespolitik
Meinung
Sport
BVB
S04
Lokalsport
Tippspiel
S04
BVB
Lokalsport
Arnsberg
Ennepetal / Gevelsberg / Schwelm
Hagen
Meschede
Olpe
Wittgenstein
Panorama
Wirtschaft
Wirtschaft In NRW
Freizeit
Eat Club
Westlotto
Ratgeber & Wissen
Nachhaltigkeit
Kultur
Kino
TV & Streaming
Podcast
Alle Themen
Services
Anzeigen
Inserieren
Angebote
Prospekte
Funke Media Sales
Trauer
Jobs in NRW
Service
Shop
Tickets
Über uns
Reisekataloge
Leserreisen
Globista Reisen
Mediacampus
Tippspiel
Presseportal
Spiele
Gewinnspiele
E-Paper
Abo-Angebote
Abo-Service
Verlagsangebote
iOS-App
Android-App
Anzeigen
Inserieren
Angebote
Prospekte
Funke Media Sales
Trauer
Jobs in NRW
Service
Shop
Tickets
Über uns
Reisekataloge
Leserreisen
Globista Reisen
Mediacampus
Tippspiel
Presseportal
Spiele
Gewinnspiele
E-Paper
Abo-Angebote
Abo-Service
Ihr Kundenbereich
Kundenvorteilsprogramm
Leserläden
Ein Angebot von
Hier geht's zu Ihren
Lokalnachrichten!
Sie sind angemeldet als:
user@example.com
Mein Konto
Abmelden
Meine Lokalnachrichten
Arnsberg
Dortmund
Ennepetal / Gevelsberg / Schwelm
Hagen
Herdecke / Wetter
Iserlohn
Kreis Olpe
Meschede und Umland
Siegen und Umland
Westfalen
Wittgenstein
WR
•
Abo
•
Meine Stadt & NRW
Politik
Sport
S04
BVB
Lokalsport
Panorama
Wirtschaft
Freizeit
Ratgeber & Wissen
Kultur
Podcast
Alle Themen
Heute Live
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB-Pokal
Ch. League
Eur. League
DFB-Team
Fußball
Europa League Qual.
Ergebnisse
Teamstatistik
Torjäger
Spielerstatistik
Teams
3. Runde
Playoffs
24.08.2023 19:00
Slavia Praha
Slavia Praha
SLA
2:0
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
BK Häcken
BK Häcken
BKH
2:2
ABE
Aberdeen
Aberdeen FC
24.08.2023 20:00
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
PFC
1:4
AJA
Ajax
Ajax Amsterdam
Olimpija Ljubljana
Olimpija
LJU
0:2
QAR
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
ZAG
3:1
PRA
Sparta Prag
Sparta Prag
24.08.2023 20:30
Union Saint-Gilloise
St. Gilloise
USG
2:0
LUG
FC Lugano
FC Lugano
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
SLO
2:1
ARI
Aris Limassol
Aris Limassol
24.08.2023 20:45
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
1:1
STI
Sheriff
FC Sheriff
24.08.2023 21:00
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
OLP
3:1
FK
FK Čukarički
FK Čukarički
LASK
LASK
LAS
2:1
ZRI
Zrinjski
Zrinjski Mostar
31.08.2023 18:00
Qarabağ FK
Qarabağ FK
QAR
1:1
LJU
Olimpija
Olimpija Ljubljana
31.08.2023 19:00
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
LUG
2:1
SLA
Slavia Praha
Slavia Praha
FC Sheriff
Sheriff
STI
2:1
KÍK
KÍK
KÍ Klaksvík
Aris Limassol
Aris Limassol
ARI
6:2
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
Sparta Prag
Sparta Prag
PRA
4:1
ZAG
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
31.08.2023 20:00
FK Čukarički
FK Čukarički
FK
0:3
OLP
Olympiakos
Olympiakos Piraeus
Ajax Amsterdam
Ajax
AJA
0:1
PFC
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
31.08.2023 20:30
FC Lugano
FC Lugano
LUG
0:1
USG
St. Gilloise
Union Saint-Gilloise
31.08.2023 20:45
Aberdeen FC
Aberdeen
ABE
1:3
BKH
BK Häcken
BK Häcken
31.08.2023 21:00
Zrinjski Mostar
Zrinjski
ZRI
1:1
LAS
LASK
LASK
Tore
Alle anzeigen
#
Spieler
Mannschaft
Sp.
Tore
11m
Quote
1
Ibrahim Sadiq
BK Häcken
4
5
2
1,25
2
Nemanja Bilbija
Zrinjski Mostar
4
3
1
0,75
Yannick Gomis
Aris Limassol
2
3
0
1,5
Srđan Hrstić
BK Häcken
4
3
0
0,75
Mohammed Kudus
Ajax Amsterdam
1
3
0
3
Scorer
Alle anzeigen
#
Mannschaft
Name
Tore
Pkt
Spiele
1
BK Häcken
Ibrahim Sadiq
0
5
8
4
2
Zrinjski Mostar
Nemanja Bilbija
0
3
4
4
BK Häcken
Srđan Hrstić
0
3
4
4
Ajax Amsterdam
Mohammed Kudus
0
3
3
1
Aris Limassol
Yannick Gomis
0
3
3
2